Лучшие зонты для летних площадок

Wood_PokerDouble_01

Когда Вы решили заняться частным предпринимательством и открыть собственный ресторан или кафе, то нужно принять во внимание то, что можно эффективно использовать не только внутреннее помещение, а и внешнее. На улице возле заведения можно сделать веранду либо летнюю площадку, а можно и вовсе организовать само летнее кафе с выносной мебелью. Посетителям очень нравятся летние посиделки на свежем воздухе, ведь так приятно так встретится с друзьями, или провести романтический вечер, с любимыми наслаждаясь огнями вечернего города. Но для всего этого, нужно правильно и красиво оформить свою летнюю площадку. А чтобы все было совсем идеально необходимо установить там зонты, они будут исполнять как декоративную функцию, так и практичную. Ведь с их помощью Вы защитите своих гостей от летних грез, от солнца, подарите им прекрасный тенек.

Наша компания предлагает Вам лучшие зонты для летних площадок, мы реализуем исключительно брендовые изделия, постоянно следим за трендами и выходом новых моделей и видов зонтов. У нас есть в наличии зонты для летних площадок всех видов в разных вариациях. Мы предлагаем зонты такой формы:

— круглые;

— квадратные;

— прямоугольные.

37519951_w640_h640_umbrellas_glУ нас Вы можете найти лучшие зонты для летних площадок самого разного окраса, большая цветовая гамма позволяет выбрать самый подходящий для Вас зонт.

Наша компания работает по тщательно отработанной логистической схеме, поэтому, все заказы выполняются быстро и качественно. У нас есть сеть складов, куда товары прибывают, и где в дальнейшем хранятся до его реализации. И если у Вас появился какой либо вопрос касаемо этого товара, то менеджеры могут связаться напрямую со складом и дать Вам всю интересующую Вас информацию.

У нас самые лучшие и профессиональные специалисты, что имеют большой опыт работы в этой сфере. Они обязательно предоставят Вам консультацию и помогут подобрать зонт, то идеально подойдет Вам по виду, форме, размерам и дизайну.

По желанию заказчика, наши дизайнеры разработают индивидуальный проект, который будет эксклюзивным и неповторимым. Мы можем скомбинировать разные ткани для купола, разные цвета, нанести на него картинки, изображения либо фотографию. Еще, можно сделать надпись или слоган, логотип заведения, все это привлечет посетителей, а Вам в свою очередь принесет дополнительный доход.

Наши зонты, выделяются еще и отменным дизайном, превосходным качеством и прочностью. Благодаря разнообразности параметров можно подобрать самый подходящий для Вашей площадки.

Выбрать зонт для летней площадки очень просто и легко, главное, чтобы эта модель подошла по дизайну к Вашему заведению, а размеры самого купола соответствовали месту, предназначенному для отдыха.

Давайте более детально рассмотрим главные факторы, что могут повлиять принятие решения перед осуществлением покупки.

Лучшие зонты для летних площадок должны обладать такими особенностями:

— каркас модели;

— стержень и спицы;

— механизм изделия;

— купол;

— параметры.

Одну из главных задач при удержании основания зонта выполняет каркас. При этом его подставка может весить даже более 25 кг. Ее обычно делают из тяжелого материала: чугуна либо бетона. Для стационарной установки зонта лучше использовать этот вариант, но если Вам необходимо будет его перемещать, то лучше использовать пластиковый каркас, что наполненный песком либо водой.

При выборе зонта, особое внимание рекомендуем обратить на купол. Он должен быть сделан из водоотталкивающих материалов, самым лучшим вариантом будет полиэстер либо хлопок с добавлением полиэстера.

Немаловажную роль также играют стержень и спицы зонтов. Их нужно очень тщательно рассматривать. Эти детали должны быть упругими, устойчивыми и надежными. Обычно, эти элементы выполняют из алюминия, но бывают случаи, когда их делают алюминиевыми или пластиковыми.

Сами же механизмы уличного зонта состоят из рукоятей для того, чтобы открыть либо закрыть изделие, изменить угол наклона его купола, и из телескопических штанг. Имеющиеся механизмы должны работать легко, быть долговечными и устойчивыми. Все сделано так, чтобы владельцу зонта было удобно им пользоваться.

ArcoПараметры всех наших моделей имеют широчайший диапазон, Вы легко можете приобрести лучшие зонты для летних площадок, которые будут соответствовать размерам, дизайну и фактуре Вашего заведения.

Наша компания также предоставляет услуги по ремонту и установке зонтов. Благодаря нашему многолетнему опыту, высочайшему профессионализму и большому пакету новейшего оборудования, мы быстро, и главное качественно выполним все необходимые работы.

Также, наши сотрудники могут подремонтировать купол Вашего зонта, а также, пошить новый купол для старого зонта. Фактуру ткани и цвет Вы можете выбрать самостоятельно. Заказчик может следить за всеми работами и лично их контролировать.

У нас огромный выбор зонтиков, большое количество каталогов от мировых производителей. Наши зонты прослужат Вам не один сезон, будут радовать Вас и Ваших гостей прохладой в жаркие солнечные дни и защищать от непогоды.

Уличный зонт некогда не испортит веранду, уличную площадку или террасу. Наоборот, он придаст им красоты и яркости, принесет немного прохлады. Уличный зонт для летних площадок может стать элементом декора или дизайнерским решением, которое насытит интерьер элегантностью и неповторимостью. 

Другие статьи
Выносные зонты, зонт для ресторана
Зонт для кафе достаточно таки часто подвергается ветру, дождику, палящему  солнцу, а также и неким механическим повреждениям. Их задача состоит в том , чтобы преодолеть всё и не сломиться. И ...
Читать далее
Стандартный зонт в Украине
Зонт – надежный помощник в дождливую погоду, так что весной и осенью без него просто не обойтись. Ведь даже теплый весенний дождь не так приятен, когда промачивает в косточки. Поэтому ...
Читать далее
Зонты для террасы и летних площадок
Сегодня уличные зонты пользуются очень большой популярностью, их есть много разновидностей, самого разного назначения, моделей и дизайна. Выносные зонты - это зонты, которые имеют разборную конструкцию, что предназначены специально для улицы. ...
Читать далее
Летние зонты для кафе
Летние зонты для кафе настоящая находка для владельцев подобных заведений. С их помощью можно расширить свое пространство. Например, можно создать летнюю площадку, что расширит количество столиков или обустроить удобную террасу. ...
Читать далее
Уличный зонт
Все мы любим теплые летние дни, когда можно долго наслаждаться солнечными лучами. Но вот, в жаркий зной мы предпочитаем прятаться от солнышка, ища спасительную прохладу в тени деревьев или же ...
Читать далее
Купить зонты консольные
Знакомый каждому аксессуар от дождя приобретает совсем другое значение, если это зонт консольный с особым, уникальным дизайном от лучших брендов. Хорошо известно, что благодаря деталям создается целостное впечатление стиля. Только ...
Читать далее
Зонт садовый Ужгород
Многие владельцы кафе и ресторанов в теплый период года стараются оборудовать летнюю площадку. Такое решение поможет им увеличить число посетителей, а значит и прибыль. Почему это происходит? Дело в том, ...
Читать далее
Беседка для сада
Беседка для сада является обязательным элементом дизайна сада, его украшением  и местом для отдыха на природе. Беседка для сада представляет собой изящные, и в тоже время, функциональные конструкции. Находясь в саду, ...
Читать далее
Садовый зонт цена
Теплое время года располагает к отдыху в саду. Для этого вам понадобится зонт. Купить его можно в нашем Интернет-магазине «ZONT-RIVIERA». Многих, желающих совершить покупку, интересует, как выбрать зонт, на что обращать ...
Читать далее
Зонт Палладиум для ресторанов и отелей
Если вы являетесь собственником какого-то гастрономического места, предоставляете услуги в сфере питания, то должно бы слышали, что наличие летней террасы намного увеличивают посещаемость места и в итоге приносит больше прибыли. ...
Читать далее
Отличный зонт для кафе
Стандартный зонт в Украине
Выносные зонты
Летние зонты для кафе
Уличный зонт
Купить зонты консольные
Зонт садовый Ужгород
Беседка для сада
Садовый зонт цена
Зонт уличный для кафе недорого